Formalizada Servicios

Contratación por lotes del servicio de mantenimiento integral y atención a eventos en las instalaciones de Daoiz y Velarde, Faro de Moncloa (Lote 1) y Serrería Belga (Lote 2)

Expediente: SP24-00551 / SP24-00552

Contrato de servicios formalizado por Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A. en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50700000. Adjudicado el 5 mar 2025 a FULTON SERVICIOS INTEGRALES, S.A.. Se recibieron 5 ofertas.

462.681
Presupuesto base
955.210
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50700000
Lugar de ejecución
España
Publicación
8 abr 2026, 16:01
Fecha límite
3 feb 2025, 00:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
FULTON SERVICIOS INTEGRALES, S.A.
NIF
A97152094
Fecha
5 mar 2025, 01:00
Importe
300.395
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A.
NIF: A84073105

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 3 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 mar 2025
Anuncio de Formalización 28 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:06

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A.