Formalizada Servicios

Contratación por lotes de los servicios de “Rehabilitación colector secundario de saneamiento integral en Arroyo Pajares. tramo avenida de Finlandia entre pozos PR2043 a pozo PR24241.(T.M. Fuengirola)” y de “Rehabilitación de PRFV del colector de saneamiento integral, en el sup c-9 “Llanos de la Boladilla" (T.M.Estepona), para ACOSOL,S.A.

Expediente: 7-26 (5034-5113)

Contrato de servicios formalizado por Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U. en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 30 abr 2026 a Servicios Técnicos de Limpiezas Industriales Miguel Arias, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

64.760
Presupuesto base
64.760
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:16
Fecha límite
18 mar 2026, 13:00
Duración
2 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Servicios Técnicos de Limpiezas Industriales Miguel Arias, S.L.
NIF
B28822153
Fecha
30 abr 2026, 02:00
Importe
30.884
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U.
NIF: A29658416

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización 11 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:15

Mismo sector y zona (50 en Málaga)

Abierta 43/26

Revisión técnica, mantenimiento y reparación de las taquillas inteligentes de los mercados municipales

9.488 €

Abierta CONTR 2026 0000168547

Servicios Vigilancia OOJJ sedes provincia de Málaga

591.082 €

Abierta SE.13/2026SARA

Servicio de Mantenimiento Integral de Instalaciones de Protección Contra Incendios en los Edificios de la Universidad de Málaga

403.270 €

Abierta PASA/26/41/992

Servicio de reparación de pavimento vinílico antideslizante para vestuarios en el Estadio de Atletismo "Ciudad de Málaga"

26.172 €

Abierta PASA/26/41/931

Servicio de adaptación del depósito de agua potable, grupos de presión y filtrado en el Estadio de Atletismo "Ciudad de Málaga"

33.450 €

Abierta 55-26 (5235-5319)

Contratación por Lotes de los Servicios de adecuación de la instalación eléctrica y legalización de la EBAR Bil Bil y de la EBAR las Petunias, para ACOSOL, S.A.

297.008 €

Abierta 2026/6760B

Servicio de mantenimiento de la superestructura del vehículo de rescate en altura Iveco Magirus E1, matrícula 2079CZF, mediante las revisiones periódicas y labores de mantenimiento preventivo indicadas por el fabricante de las superestructuras para que estén en condiciones de Seguridad y Salud aptas para el desarrollo de la actividad de rescate y salvamentos en situaciones de emergencia

24.000 €

Abierta 26-740

Acuerdo marco para la reparación de bombas, motores eléctricos, grupos motobomba o ma-quinaria industrial similar de las instalaciones de Emasa

1.067.268 €

Abierta 26exma-022

Mantenimiento de las instalaciones de aire acondicionado y frio industrial en los edificios dependientes de la Autoridad Portuaria de Málaga

143.471 €

Abierta 2026/1623

Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de equipos de respiración autónoma, trajes NBQ (de protección frente a riesgos nucleares, bacteriológicos (o biológicos) y químicos), detectores de gas, explosímetros y cámaras térmicas del CPB (3 lotes).

361.294 €

Más licitaciones de Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U.