En evaluacion Servicios

Contratación, por lotes, de los servicios de formación en el contexto del laboratorio de empleo inclusivo para el sector ocio turístico y gastronómico cofinanciado por la Diputación Foral de Gipuzkoa en el marco de la convocatoria Elkar-EKIN Lanean

Expediente: 009/26

Contrato de servicios en evaluación por Sociedad Fomento de San Sebastián, S.A.-Presidente en Guipúzcoa. Lote 588275. Procedimiento abierto. Categoría CPV 80530000.

63.036
Presupuesto base
63.036
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80530000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
12 mar 2026, 16:11
Fecha límite
27 mar 2026, 23:59
Lote
588275

Organismo contratante

Sociedad Fomento de San Sebastián, S.A.-Presidente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026, 16:11
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026, 16:11
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 17:00

Mismo sector y zona (80 en Guipúzcoa)

Abierta 005/26

Contratación del servicio de desarrollo e impartición de cursos individuales online para el personal educador del Consorcio Haurreskolak, dentro del plan de formación continuada durante el curso 2026-2027.

150.000 €

Abierta 2026ZAUN0065

Talleres de Autoestima y Comunicación Positiva.

68.527 €

Abierta 2026ZAUN0065

Talleres de Autoestima y Comunicación Positiva.

68.527 €

Abierta 005/26

Contratación del servicio de desarrollo e impartición de cursos individuales online para el personal educador del Consorcio Haurreskolak, dentro del plan de formación continuada durante el curso 2026-2027.

150.000 €

Formalizada 00/D/18/0000704

Licitación del contrato de servicios de impartición de clases de euskera para personas junteras y personal eventual de las Juntas Generales de Gipuzkoa

91.927 €

Formalizada 00/D/18/0000704

Licitación del contrato de servicios de impartición de clases de euskera para personas junteras y personal eventual de las Juntas Generales de Gipuzkoa

91.927 €

Formalizada GPS 2026/01

Servicio de educación ambiental (atención y dinamización) en el Parketxe de Arantzazu (Oñati) del Parque Natural de Aizkorri-Aratz

61.132 €

Anulada 004/26

Contratación del servicio de desarrollo e impartición de cursos de formación online individuales dirigidos al personal educativo del Consorcio Haurreskolak dentro del Plan de Formación Continuada durante el curso 2026-2027.

300.000 €

Formalizada 2026007EI

Prestación del servicio docente y tareas administrativas de los ciclos de Formación Profesional Básica y el programa de escolarización complementaria para el curso 2026/27

575.537 €

En evaluacion 2026PRIZ0014

El objeto del contrato es el diseño, organización y oferta de cursos y talleres culturales de diferentes disciplinas artísticas para la Casa de Cultura Biteri, así como, organizar y ofrecer talleres infantiles en los barrios de Hernani.

362.600 €