Formalizada Suministros

Contratación, por lotes, de determinados suministros relacionados con equipos de protección individual, ropa de trabajo y sustitución de filtros y calibración de equipos de acuerdo con las necesidades de CACSA

Expediente: 0066-24

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de la Ciudad de las Artes y de las Ciencias S.A. en Valencia/València. Lote 1. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 35113400. Adjudicado el 29 ago 2024 a MONZO LACAL, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

18.500
Presupuesto base
31.450
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35113400
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
12 may 2026, 13:30
Fecha límite
19 jun 2024, 14:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MONZO LACAL, S.L.
NIF
B96093380
Fecha
29 ago 2024
Importe
7.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 ago 2024
Anuncio de Formalización 2 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 04:06

Mismo sector y zona (35 en Valencia/València)

Más licitaciones de Dirección General de la Ciudad de las Artes y de las Ciencias S.A.