Formalizada Servicios

Contratación por lotes de determinadas pólizas de seguro privadas de la Asociación Basque Centre for Climate Change-Klima Aldaketa Ikergai

Expediente: 2026_05

Contrato de servicios formalizado por BC3 Basque Centre for Climate Change -Dirección Científica y Gerencia en Vizcaya. Lote 599548. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66510000.

9.257
Presupuesto base
18.514
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 may 2026, 09:12
Fecha límite
1 may 2026, 13:00
Duración
1 año
Lote
599548

Organismo contratante

BC3 Basque Centre for Climate Change -Dirección Científica y Gerencia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 1 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 may 2026, 04:24

Mismo sector y zona (66 en Vizcaya)