Formalizada Servicios

Contratación por Empresa Pública de Gestión de Activos, S.A. M.P. (EPGASA), en el marco del Procedimiento Epgasa Ordinario, mediante Acuerdo Marco con varias empresas, de los Servicios de Redacción de Proyectos y de Estudio de Seguridad y Salud, Dirección Facultativa de Obras y Coordinación de Seguridad y Salud de obras y Consultoría Técnica Especializada en distintos inmuebles.

Expediente: 2025050007

Contrato de servicios formalizado por Empresa Pública de Gestión de Activos, S.A. M.P.. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71000000. Adjudicado el 8 ene 2026 a UTE NSIA. Se recibieron 6 ofertas.

700.000
Presupuesto base
2.800.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71000000
Publicación
4 mar 2026, 18:25
Fecha límite
16 jul 2025, 17:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
UTE NSIA
NIF
U25987306
Importe
135.000
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:23

Más licitaciones de Empresa Pública de Gestión de Activos, S.A. M.P.