En evaluacion Servicios

Contratación póliza multiriesgo para inmuebles de VAERSA periodo 2026-2027

Expediente: SDA/0002026/VAERS/0025/CES

Contrato de servicios en evaluación por Valenciana d'Estrategies i Recursos per a la Sostenibilitat Ambiental, Sociedad Anónima en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66510000.

24.500
Presupuesto base
24.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
19 jun 2026, 16:16
Fecha límite
29 jun 2026, 23:59
Duración
1 año
Lote
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026, 16:16
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026, 16:16
Fin Plazo Presentación 29 jun 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 04:07

Mismo sector y zona (66 en Valencia/València)

Más licitaciones de Valenciana d'Estrategies i Recursos per a la Sostenibilitat Ambiental, Sociedad Anónima