Contratación para la instalación de generación fotovoltaica del Ayuntamiento de Mazarambroz

Expediente: 106/2024

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Mazarambroz en Toledo. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45261215. Adjudicado el 17 mar 2025 a Instalaciones Eléctricas Moraluz, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

53.178
Presupuesto base
53.178
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45261215
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
22 abr 2026, 10:29
Fecha límite
23 dic 2024, 15:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Instalaciones Eléctricas Moraluz, S.L.
NIF
B13561642
Fecha
17 mar 2025, 01:00
Importe
53.178
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Mazarambroz
NIF: P4509700C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2025
Anuncio de Formalización 8 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Toledo)