Adjudicada Patrimonial

Contratación para la Adquisición de un Local por el Excmo. Ayuntamiento de Marbella para su destino como Centro de Participación Ciudadana

Expediente: DD PAT 248/25

Contrato de contrato patrimonial adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 días. Adjudicado el 24 ago 2026 a INGA DOBROVOLSKYTE. Se recibió 1 oferta.

160.000
Presupuesto base
160.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
20 mar 2026, 13:54
Fecha límite
21 abr 2026, 01:59
Duración
10 días

Adjudicación

Adjudicatario
INGA DOBROVOLSKYTE
NIF
****9713*
Fecha
24 ago 2026, 02:00
Importe
160.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(25)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
NIF: P2906900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:13

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella

En la misma provincia (Málaga)