Desierta Patrimonial

Contratación para la Adquisición de un Local por el Excmo. Ayuntamiento de Marbella para su destino como Centro de Participación Ciudadana

Expediente: D PAT 248/25

Contrato de contrato patrimonial declarado desierto por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 días.

160.000
Presupuesto base
160.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
16 mar 2026, 20:05
Fecha límite
7 mar 2026, 00:59
Duración
10 días

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
NIF: P2906900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:15

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella

En la misma provincia (Málaga)