Formalizada Suministros

Contratación para la adaptación y digitalización del transporte público urbano de Ontinyent

Expediente: 2026536J

Contrato de suministros formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Ontinyent en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 31 meses. Categoría CPV 44212321. Adjudicado el 22 abr 2026 a R3 recymed, S.L.. Se recibió 1 oferta.

377.900
Presupuesto base
424.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44212321
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 18:22
Fecha límite
26 feb 2026, 23:59
Duración
31 meses

Adjudicación

Adjudicatario
R3 recymed, S.L.
NIF
****9605*
Fecha
22 abr 2026
Importe
366.724
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Ontinyent
NIF: P4618600C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 26 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización 22 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 04:13

Mismo sector y zona (44 en Valencia/València)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Ontinyent