En evaluacion Obras

Contratación obras/instalaciones: instalación de césped en campo de fútbol municipal.

Expediente: 379/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Cebolla en Toledo. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45212200.

199.599
Presupuesto base
199.599
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cebolla
NIF: P4504600J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Toledo)