En evaluacion Obras

Contratación. Obras. Plan de Obras 2026. Plan de Obras y Redes de Abastecimiento de agua potable 2026. MEJORAS EN LA RED DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE. Contrato nº 104/2026.

Expediente: INFANTES2026/5634 Nº 104/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Villanueva de los Infantes en Ciudad Real. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45240000.

58.881
Presupuesto base
58.881
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45240000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
4 ago 2026, 13:00
Fecha límite
25 ago 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Villanueva de los Infantes
NIF: P1309300J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 ago 2026
Anuncio de Pliegos 4 ago 2026
Fin Plazo Presentación 25 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)