Contratación obras de reparación y refuerzo de firmes en varios viales de Santa Olalla (Subvención DANA-marzo-2025).

Expediente: 340/2026

Contrato de obras adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Olalla en Toledo. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233220. Adjudicado el 10 jun 2026 a CONSTRUCCIONES ANTOLIN GARCIA LOZOYA, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

198.347
Presupuesto base
198.347
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233220
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
22 abr 2026, 20:53
Fecha límite
13 may 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES ANTOLIN GARCIA LOZOYA, S.A.
NIF
A45007515
Fecha
10 jun 2026, 02:00
Importe
198.347
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Olalla
NIF: P4515900A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Olalla