Abierta Sin plazo publicado Obras

Contratación obras de ejecución de sala de musculación en el Centro Recreativo de Guelbenzu

Expediente: NAV-a1055f8eba36

Contrato de obras publicado por el Director Gerente del Instituto Navarro del Deporte y de la Actividad Física en Calle Guelbenzu nº 9 Pamplona (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 45200000.

416.944
Presupuesto base
554.953
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Calle Guelbenzu nº 9 Pamplona, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
17 ago 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

el Director Gerente del Instituto Navarro del Deporte y de la Actividad Física

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 ago 2026
Anuncio de Pliegos 17 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 18 ago 2026, 08:16

Mismo sector y zona (45 en Navarra)