Contratación obras contenidasen la Memoria valorada: Actuaciones de señalización en Polígono “La Alberguería" de Viana (Navarra)

Expediente: 3061_322695N

Contrato de obras anulado por Alcaldesa-Presidenta en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233290.

10.147
Presupuesto base
48.319
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233290
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
14 jul 2026, 01:00
Fecha límite
30 jul 2026, 16:00
Duración
2 meses

Organismo contratante

Alcaldesa-Presidenta

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)