Formalizada Suministros

Contratación mixta suministro, instalación y retirada de camillas para Hosp. y CA ASEPEYO

Expediente: CP00001/2026

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33192160. Adjudicado el 3 jun 2026 a HIDEMAR SA. Se recibieron 3 ofertas.

88.105
Presupuesto base
249.145
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33192160
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
23 mar 2026, 11:11
Fecha límite
20 abr 2026, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HIDEMAR SA
NIF
A80515422
Fecha
3 jun 2026, 02:00
Importe
69.755
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jun 2026
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151