Formalizada Suministros

Contratacion mixta suministro 3 Equipos radioquirúrgicos y 1 Equipo portátil de RX para Hosp. Asepeyo

Expediente: CP00043/2025

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 33111000. Adjudicado el 12 feb 2026 a PHILIPS IBERICA SAU. Se recibieron 4 ofertas.

455.596
Presupuesto base
489.596
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33111000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
26 feb 2026, 14:50
Fecha límite
23 jun 2025, 16:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PHILIPS IBERICA SAU
NIF
A28017143
Fecha
12 feb 2026, 01:00
Importe
341.872
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 feb 2026
Anuncio de Formalización 16 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 20:12

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151