Formalizada Suministros

Contratación mixta para la cesión y mant. de las torres de artroscopia y sumin. de material sanitario para procedimientos artroscópicos

Expediente: CP00110/2025

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 10 jul 2026 a SMITH & NEPHEW SAU. Se recibió 1 oferta.

570.008
Presupuesto base
2.964.042
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
26 feb 2026, 15:02
Fecha límite
30 abr 2026, 16:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SMITH & NEPHEW SAU
NIF
A28123297
Fecha
10 jul 2026, 02:00
Importe
89.700
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización 27 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151