Formalizada Suministros

Contratación mixta para el suministro y mantenimiento de 7 ecógrafos de prestaciones medias-altas y de 1 ecógrafo de prestaciones altas, para los hospitales de ASEPEYO

Expediente: CP00045/2025

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 33100000. Adjudicado el 20 jul 2026 a GENERAL ELECTRIC HEALTHCARE ESPAÑA,S.A.U.. Se recibieron 5 ofertas.

326.610
Presupuesto base
389.842
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33100000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
6 mar 2026, 19:23
Fecha límite
21 jul 2025, 16:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GENERAL ELECTRIC HEALTHCARE ESPAÑA,S.A.U.
NIF
A28061737
Fecha
20 jul 2026, 02:00
Importe
305.184
Ofertas recibidas
5

Documentos

(37)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 jul 2026
Anuncio de Formalización 14 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151