Formalizada Suministros

Contratación mixta para el suministro de prótesis externas, reparación y servicio de adaptación de las mismas para pacientes de hospitales de ASEPEYO

Expediente: CP00042/2025

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 33183200. Adjudicado el 24 nov 2025 a GRAU SOLER, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

807.555
Presupuesto base
7.429.509
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33183200
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
16 mar 2026, 09:20
Fecha límite
10 sep 2025, 16:00
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GRAU SOLER, S.A.
NIF
A08789760
Fecha
24 nov 2025, 01:00
Importe
281.986
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 nov 2025
Anuncio de Formalización 12 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:14

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151