Formalizada Suministros

Contratación mixta para el suministro de instrumental quirúrgico reutilizable y su reparación para los CCAA y hospitales de ASEPEYO

Expediente: CP00079/2025

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33169000. Adjudicado el 8 dic 2025 a B.BRAUN SURGICAL,S.A. Se recibió 1 oferta.

150.939
Presupuesto base
633.943
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33169000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
26 feb 2026, 14:54
Fecha límite
26 sep 2025, 16:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
B.BRAUN SURGICAL,S.A
NIF
A61123782
Fecha
8 dic 2025, 01:00
Importe
79.688
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 26 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 dic 2025
Anuncio de Formalización 7 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151