Formalizada Suministros

Contratación mixta del suministro y reparación de sillas de ruedas para ASEPEYO, Mutua colaboradora con la Seguridad Social nº 151

Expediente: CP00087/2025

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 14 meses. Categoría CPV 33193120. Adjudicado el 16 ene 2026 a Establecimientos Ortopédicos PRIM, S.A.U.. Se recibieron 2 ofertas.

862.878
Presupuesto base
3.349.908
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33193120
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
2 mar 2026, 19:20
Fecha límite
13 oct 2025, 16:00
Duración
14 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Establecimientos Ortopédicos PRIM, S.A.U.
NIF
A28743847
Fecha
16 ene 2026, 01:00
Importe
523.566
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 ene 2026
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:31

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151