Formalizada Suministros

Contratación mixta del suministro y mantenimiento de prótesis oculares, gafas, lentes y audífonos

Expediente: CP00138/2025

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33185000. Adjudicado el 20 mar 2026 a ART LENTS, SL. Se recibieron 2 ofertas.

209.755
Presupuesto base
671.217
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33185000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
23 mar 2026, 11:17
Fecha límite
19 ene 2026, 15:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ART LENTS, SL
NIF
B61856902
Fecha
20 mar 2026, 01:00
Importe
22.760
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2026
Anuncio de Formalización 23 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151