En evaluacion Suministros

Contratación mixta del suministro y mantenimiento de 6 cámaras acústicas y sus accesorios para ASEPEYO

Expediente: CP00007/2026

Contrato de suministros en evaluación por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 38434300.

236.720
Presupuesto base
292.064
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38434300
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
3 jun 2026, 10:20
Fecha límite
3 jul 2026, 16:00
Duración
12 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación 3 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (38 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151