Desierta Suministros

Contratación mixta del suministro de ortesis a medida y servicio de adaptación de las mismas para HOSP y CCAA de ASEPEYO

Expediente: CP00141/2025

Contrato de suministros declarado desierto por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33141700.

280.962
Presupuesto base
1.180.041
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151