Formalizada Suministros

Contratación mixta del suministro de implantes auditivos osteointegrados y servicio de adaptación de los mismos para el Hospital de Coslada

Expediente: CP00185/2025

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33184100. Adjudicado el 8 jun 2026 a SUMINISTROS HOSPITALARIOS, S.A.. Se recibió 1 oferta.

31.285
Presupuesto base
100.112
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33184100
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
6 mar 2026, 19:26
Fecha límite
24 mar 2026, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS HOSPITALARIOS, S.A.
NIF
A08876310
Fecha
8 jun 2026, 02:00
Importe
31.270
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jun 2026
Anuncio de Formalización 7 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151