Adjudicada Suministros

Contratación mixta del suministro de dos impresoras multifunción, así como del servicio de mantenimiento integral y coste por copia de un total de cuatro equipos multifunción en uso en distintas instalaciones de LIMUSA

Expediente: Exp 06/2025

Contrato de suministros adjudicado por Consejero Delegado de Limpieza Municipal de Lorca S.A. en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 30121100. Adjudicado el 21 jul 2026 a OFIA4 S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

20.940
Presupuesto base
32.160
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30121100
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
21 may 2026, 10:40
Fecha límite
10 jun 2026
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
OFIA4 S.L.
NIF
B73906505
Fecha
21 jul 2026
Importe
17.781
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026, 10:40
Anuncio de Pliegos 21 may 2026, 10:40
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 04:13

Mismo sector y zona (30 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Consejero Delegado de Limpieza Municipal de Lorca S.A.