Formalizada Servicios

Contratación mixta del servicio y suministro destinado al mantenimiento eléctrico del alumbrado público y dependencias municipales del municipio de Onil

Expediente: 5014/2025

Contrato de servicios formalizado por Pleno del Ayuntamiento de Onil en Alicante/Alacant. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50232100. Adjudicado el 23 dic 2025 a SINFEL INSTALACIONES, SL. Se recibieron 2 ofertas.

33.924
Presupuesto base
101.772
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Onil
NIF: P0309600E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026, 04:29
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026, 04:29
Fin Plazo Presentación 27 nov 2025, 13:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 dic 2025
Anuncio de Formalización 26 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 04:29

Mismo sector y zona (50 en Alicante/Alacant)

Abierta 92/pa/ser/26

Servicios de mantenimiento correctivo del hardware y software base de los sistemas de información instalados en los Centros de Proceso de Datos (CPD´s) de SUMA. Gestión Tributaria, a excepción de los servidores escala.

481.130 €

Abierta 2026/28-GUACON

Contrato administrativo para el mantenimiento y servicios del fortigate 90G

15.354 €

Abierta A6O-098/2026 - L4

Servicio de mantenimiento y reparación de la flota de vehículos del parque móvil de la Excma. Diputación Provincial de Alicante. Lote 4: Servicio de reparación, mantenimiento y conservación de vehículos eléctricos tipo furgón.

2.000 €

Abierta A6S-111/2026

Servicio de pintura para el mantenimiento y conservación de las salas del Museo de Bellas Artes de Alicante (Mubag)

36.000 €

Abierta A6O-098/2026 - L3

Servicio de mantenimiento y reparación de la flota de vehículos del parque móvil de la Excma. Diputación Provincial de Alicante. Lote 3: Servicio de reparación, mantenimiento y conservación de vehículos eléctricos tipo turismo y furgoneta.

8.000 €

Abierta A6O-098/2026 - L2

Servicio de mantenimiento y reparación de la flota de vehículos del parque móvil de la Excma. Diputación Provincial de Alicante. Lote 2: Servicio de reparación, mantenimiento y conservación de camiones y remolques.

35.000 €

Abierta A6O-098/2026 - L1

Servicio de mantenimiento y reparación de la flota de vehículos del parque móvil de la Excma. Diputación Provincial de Alicante. Lote 1: Servicio de reparación, mantenimiento y conservación de vehículos tipo turismo, furgoneta, furgón y microbús.

40.000 €

Abierta 18673/2026

Contrato de servicio de instalación del alumbrado extraordinario para las fiestas mayores patronales y la campaña de navidad de Benidorm

148.760 €

Abierta 6002/2026

Contrato de servicio para la instalación del alumbrado extraordinario festivo y navideño en el Campello.

561.441 €

Abierta SE0172026

Servicio de mantenimiento técnico y gestión integral de los elementos necesarios de una prensa digital (CANON V900) de la Universidad de Alicante.

45.837 €

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Onil