En evaluacion Servicios

Contratación mixta de suministro en régimen de alquiler y servicio de instalación, mantenimiento y desmontaje de las instalaciones eléctricas de calle y otros espacios

Expediente: 7/PASA/2026

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Jaén en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71314100.

43.978
Presupuesto base
43.978
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71314100
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
28 abr 2026, 13:37
Fecha límite
13 may 2026, 15:00
Duración
1 año

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Jaén
NIF: P2300019C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 19:00

Mismo sector y zona (71 en Jaén)

Abierta 5889/2026

Servicio para el control sanitario del ciclo integral del agua de los vasos ubicados en las instalaciones deportivas municipales del Ayuntamiento de Alcalá la Real (Jaén).

9.000 €

Abierta CONTR 2026 0000279405

0000690/2026 REDACCIÓN DEL PROYECTO, DIRECCIÓN DE OBRA, DIRECCIÓN DE EJECUCIÓN DE OBRA Y COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD EN LA MISMA PARA LAS OBRAS DE REFORMA INTEGRAL DE LA INFRAESTRUCTURA ELÉCTRICA CRÍTICA DEL HOSPITAL SAN JUAN DE LA CRUZ DE ÚBEDA

103.470 €

Abierta 2059/2026

Contrato de servicios de gestión, seguimiento y justificación de las actuaciones promovidas por el Ayuntamiento de Villacarrillo en el marco del RDL 5/2026, de 17 de febrero, el cual se encuentra financiado por la Administración General del Estado, a través del Ministerio de Política Territorial y Memoria Democrática.

63.328 €

Abierta 3863/2026

Servicio de asistencia técnica para la redacción del proyecto básico y de ejecución para las obras de rehabilitación de viviendas sociales "El Coto" del Ayuntamiento de Alcalá la Real (Jaén), dentro del marco de los Planes de Actuación integrados de Entidades Locales (EDIL), en desarrollo urbano sostenible, cofinanciados con cargo al Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) 2021-2027.

112.508 €

Abierta 2306/26

Contrato de servicios de gestión, seguimiento y justificación de las actuaciones promovidas por el Ayuntamiento de Villanueva del Arzobispo en el marco del RDL 5/2026, de 17 de febrero, el cual se encuentra financiado por la Administración General del Estado, a través del Ministerio de Política Territorial y Memoria Democrática.

27.703 €

Abierta 1796/2026

Servicios de gestión, seguimiento y justificación de las actuaciones promovidas por el Ayuntamiento de Jódar, en el marco del Real Decreto 5/2026, de 17 de febrero, por el que se adoptan medidas urgentes en respuesta a los daños causados por diversos fenómenos metereológicos adversos, de especial afectación en las comunidades autónomas de Andalucía y Extremadura

89.126 €

Abierta CONTR 2026 0000258708

251/ise/2026/ja rp+ddff inst fotov+bioclimat, ceip virgen cuadros de bedmar

43.000 €

Abierta 42026009

Servicio para la coordinación en materia de seguridad y salud laboral del servicio para la limpieza de cubiertas, pintura, reparaciones y mantenimiento de edificios varios en los Montes de Lugar Nuevo y Selladores- Contadero

6.593 €

Abierta 45/2026

Servicio de prevención de riesgos laborales ajeno y el servicio de vigilancia de la salud individual del programa de fomento del empleo agrario para el Excmo. Ayuntamiento de Andújar

60.439 €

Abierta CONTR 2026 0000279405

0000690/2026 redacción del proyecto, dirección de obra, dirección de ejecución de obra y coordinación de seguridad y salud en la misma para las obras de reforma integral de la infraestructura eléctrica crítica del hospital san juan de la cruz de úbeda

103.470 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Jaén