Contratación menor por prezo unitario e pedidos sucesivos de cálculo e elaboración de documentación técnica para solicitude de frecuencias de radioenlces banda 10GHz
Expediente: RET-ME-2026-0180
Contrato de servicios publicado por RETEGAL S.A.. Procedimiento otro. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.
14.660€
Presupuesto base
Detalles
- Procedimiento
- Otro procedimiento
- Publicación
- 1 sep 2026, 12:18
- Fecha límite
- 15 sep 2026, 23:59 (13d 17h)
Organismo contratante
Estado del procedimiento
Anuncio de Licitación
1 sep 2026
Anuncio de Pliegos
1 sep 2026
Fin Plazo Presentación
15 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización
Más licitaciones de RETEGAL S.A.
Abierta
RET-ME-026-0181
Contratación menor de soporte de servidores de gravación para Retegal
11.495 €
Abierta
PcPG/2026/829044
RET-ME-026-0181: Contratación menor de soporte de servidores de grabación para Retegal
11.495 €
Abierta
PcPG/2026/829039
RET-ME-2026-0180: Contratación menor por precio unitario y pedidos sucesivos de cálculo y elaboración de documentación técnica para solicitud de frecuencias de radioenlces banda 10Ghz
14.660 €
Abierta
RET-ME-2026-0179
Contratación menor da subministración de tres (3) unidades de módulos receptores de satélite.
18.029 €
Abierta
RET-ME-2026-0178
Subministración de módulos de reposto para equipamento de sincronización GPS de cabeceira
18.029 €