Abierta 15 sep 2026 (13d 17h) Servicios

Contratación menor de soporte de servidores de gravación para Retegal

Expediente: RET-ME-026-0181

Contrato de servicios publicado por RETEGAL S.A.. Procedimiento otro. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

11.495
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
Publicación
1 sep 2026, 14:44
Fecha límite
15 sep 2026, 23:59 (13d 17h)

Organismo contratante

RETEGAL S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 14:00