Desierta Servicios

Contratación mediante un acuerdo marco de tarifas del servicio de transporte urgente, para la Unidad de Negocio de Motores de Navantia.

Expediente: 5100062958 - MOT AMT serv. transporte urgente

Contrato de servicios declarado desierto por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 60100000.

120.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
60100000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
29 mar 2026, 06:21
Fecha límite
29 abr 2026, 12:00
Duración
1 año

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (60 en Murcia)

Abierta 72004/2026

Servicio de transporte especializado de obras de arte, incluyendo la construcción de cajas, embalajes, traslados, desembalajes; montaje y desmontaje; reembalajes y gestión de correos, para la exposición «PROYECTO ESPACIO MÍNIMO» 009MPM56Q2025

54.000 €

Abierta 104/2026

Servicio de gestión de movilidad accesible y transporte de los mayores de pedanias, en el marco del programa cercanos y activos-Lorca 26.7

57.938 €

Abierta PIC2026_33887

Contratación del servicio de transporte no sanitario de trabajadores protegidos de FRATERNIDAD-MUPRESPA en la provincia de Murcia

226.200 €

Abierta ABR-2026000022

Servicio de transporte urbano de viajeros.

130.923 €

Abierta CSE/9999/1101206987/26/PAS

Servicio de transporte de ropa hospitalaria entre el Hospital Psiquiátrico Román Alberca (HPRA) y la lavandería del Hospital Universitario Virgen de la Arrixaca (HUVA) para su lavado y recogida de la limpia para dotación diaria del HPRA.

27.331 €

En evaluacion 2026_0082

Servicio de transporte para escolares participantes en programas educativos del Ayuntamiento de Murcia, mediante dos lotes

536.459 €

En evaluacion CSE/1400/1101215402/26/PAS

Servicio de transporte de ropa hospitalaria hasta lavandería HUVA

29.975 €

Formalizada 15042/2025

Servicio de transporte escolar correspondiente a 5 rutas de distintos centros educativos públicos dependientes de la Consejería con competencias en materia de educación de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia para los cursos 2025-2026 y 2026-2027

467.887 €

En evaluacion CSE/9999/1101219656/26/PA

Servicio de mensajería para realizar el envío de medicación a pacientes ambulatorios desde los Servicios de Farmacia de los hospitales públicos del Servicio Murciano de Salud

40.725 €

En evaluacion CSE/1900/1101204768/26/PA

Servicio de recogida y transporte de muestras clínicas y mensajería de documentos y pequeña paquetería, entre todos los centros sanitarios dependientes del Área de Salud IX y el Hospital de la Vega Lorenzo Guirao, y entre dichos centros con otros hospitales del SMS y distintos centros públicos del centro urbano y extraurbano de Murcia

28.695 €

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.