En evaluacion Contrato privado

Contratación, mediante procedimiento negociado sin publicidad por exclusividad, de las actuaciones artísticas de las Fiestas Patronales de Nuestra Señora de Regla 2026 en el municipio de Chipiona.

Expediente: 10206 Priv Actuaciones Virgen Regla 2026

Contrato de contrato privado en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Chipiona en Cádiz. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 92312120.

25.900
Presupuesto base
25.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Chipiona
NIF: P1101600C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 ago 2026
Anuncio de Pliegos 6 ago 2026
Fin Plazo Presentación 20 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 17:00

Mismo sector y zona (92 en Cádiz)

Abierta 2026/AR43U/00001483E

Acuerdo Marco servicio guías culturales a prestar en el museo naval de San Fernando, en el Real Instituto y Observatorio de la Armada, en la Escuela de Suboficiales de la Armada y en el Instituto Hidrográfico de la Marina

363.474 €

Formalizada 2026/069

Contratación de un concierto de música que homenajea a las víctimas de la explosión de Cádiz de 1947.

5.928 €

Formalizada 9573/2026

T/029/2026: Interpretación artística de la banda "Celtas Cortos" el día 4 de septiembre de 2026 en la Plaza del Poeta Rafael Alberti de Puerto Real.

25.000 €

Formalizada 2156/2026

El contrato tiene por objeto la organización, producción y realización, en la Plaza de Toros Municipal de Ubrique, de un concierto musical, en formato festival, a cargo de los grupos CAMELA y EL ARREBATO los días 28 y 29 de agosto de 2026.

101.132 €

Formalizada 2161/2026

Constituye el objeto del contrato privado, interpretación artística musical para el Festival Flamenco del municipio de Prado del Rey, el día 29 de Agosto de 2026. La prestación del servicio artísticos del artista José Mercé.

25.000 €

Formalizada 2026/055

Contrato para el suministro, en régimen de adquisición, de elementos ornamentales para la ambientación y escenografía de actividades de difusión cultural promovidas por la FMC.

6.052 €

Adjudicada 2026/083

Servicio para la producción audiovisual y fotografía para el programa Alcances-Festival de Cine Documental

6.266 €

Formalizada 2026/078

Contratación artística del espectáculo R Osa con motivo del XXIV Festival Internacional de Danza Contemporánea Cádiz en Danza

5.802 €

En evaluacion 8043/2026

El objeto del contrato es la adjudicación del Contrato del Servicio de Impartición de Cursos y Talleres incluidos en la oferta formativa del curso 2026/2027 ofrecida desde las Delegaciones de las Personas Mayores, Juventud, Igualdad y Cultura, del Excmo. Ayuntamiento de Rota.

59.280 €

Formalizada 2026/077

Contratación artística del espectáculo 5ª jornadas profesionales de la danza en la casa de Iberoamérica con motivo del XXIV Festival Internacional de Danza Contemporánea Cádiz en Danza

5.785 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Chipiona