Formalizada Servicios

Contratación, mediante procedimiento negociado sin publicidad, de la prestación del servicio de soporte, mantenimiento y continuidad operativa del software de recursos humanos “A3 Innuva” perteneciente a WOLTERS KLUWER. para la gestión de personal así como el cumplimiento adecuado de las obligaciones en materia de protección de datos y seguridad de la información

Expediente: SEGE-2026-014

Contrato de servicios formalizado por Dirección de la Fundación para la Internacionalización de las Administraciones Públicas en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 50324100.

40.860
Presupuesto base
76.272
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50324100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 jul 2026, 16:31
Duración
3 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 04:08

Mismo sector y zona (50 en Madrid)

Abierta 2026/SP01460020/00001916E

Mantenimiento de instalaciones frigoríficas según real decreto 552/2019 de 27 de septiembre en el HCD + prórroga

41.322 €

Abierta 300/2026/01526

Mantenimiento de aparatos elevadores e instalaciones electromecánicas del edificio de Plaza de Legazpi nº 7, adscrito al Área de Gobierno de Urbanismo, Medio Ambiente y Movilidad

623.981 €

Abierta 2026/SP03032007/00000373

servicios de Mantenimiento de los Sistemas de Control Ambiental, instalados en la División de Operaciones de Red del Centro de Sistemas y Tecnologías de la Información y las Comunicaciones (CESTIC) del Ministerio de Defensa

12.500 €

Abierta 307457

Servicios de mantenimiento de las instalaciones científico-técnicas de la Plataforma Solar de Almería.

1.500.000 €

Abierta 300/2026/00778

Contrato de servicios mantenimiento de los edificios adscritos a la Presidencia del Pleno

196.435 €

Abierta 6012600235

Servicio de verificación de compresores auxiliares LP-1555

19.200 €

Abierta 2026/SP01460020/00001932E

exp abierto simpf abrev 1932/2026 ta2027 - mantenimiento de instalaciones, maquinaría y equipos de lavandería en el hcd + prorroga

24.793 €

Abierta 300/2026/00922

Servicio de mantenimiento y conservación preventiva de la Colección Municipal de Gigantes y Cabezudos

24.000 €

Abierta D/0033/A/26/6

Contratación del servicio de mantenimiento programado y correctivo de las plantas propulsoras de la marca comercial CATERPILLAR, así como de sus grupos electrógenos STAMEGNA y CATERPILLAR, acoplamientos elásticos, reductores REINTJES y ejes cardam, instalados a bordo de las embarcaciones del Servicio Marítimo de la Guardia Civil.

2.300.000 €

Abierta 2026/SP02002001/00001521E

Renovación de cableado de red en Base Retamares y ámbitos del EMAD

59.068 €

Más licitaciones de Dirección de la Fundación para la Internacionalización de las Administraciones Públicas