Formalizada Contrato privado

Contratación mediante procedimiento negociado sin publicidad de la Muestra de teatro de títeres "Titiritando"

Expediente: CON_PR-NEG_SINP/2026000087

Contrato de contrato privado formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura en Murcia. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92312110. Adjudicado el 13 abr 2026 a MANUELA MONTALVO CORONADO LA CARRETA TEATRO. Se recibió 1 oferta.

9.000
Presupuesto base
36.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312110
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
30 abr 2026, 09:47
Fecha límite
25 mar 2026, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
MANUELA MONTALVO CORONADO LA CARRETA TEATRO
NIF
***6588**
Fecha
13 abr 2026
Importe
9.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 abr 2026
Anuncio de Formalización 15 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 04:07

Mismo sector y zona (92 en Murcia)

Abierta 13001/2026

La prestación del S.P. de comunicación audiovisual televisivo de ámbito autonómico, cuya titularidad corresponde a la CARM, y que comprende la producción, edición y difusión de un conjunto de canales de televisión y servicios de información en línea con programaciones diversas y equilibradas para el conjunto de la población murciana.

82.346.420 €

Abierta 2026/670W

Servicios de actividades deportivas municipales y salvamento y socorrismo en San Pedro del Pinatar (Murcia), dividido en dos lotes.

142.311 €

Abierta 103/2026

Organización e impartición de talleres encaminados a la mejora de autocuidado, y actividad física adaptada para los mayores 65 años en los centros municipales de mayores de Lorca y sus pedanías. programa cercanos Lorca 26.7.

71.899 €

Abierta 123/2026

Servicio de gestión de fericab y feria del caballo cruzado en las instalaciones del huerto de la rueda durante el mes de octubre de 2026

95.041 €

Adjudicada CON_PR-NEG_SINP/2026000273

Contratación de “TOI 90’s & 2000 Music Festival”, a celebrar el 19 de septiembre en el Recinto de Eventos de Molina de Segura (REMO), dentro de la programación de las Fiestas Patronales, incluyendo co

40.000 €

Adjudicada CON_PR-NEG_SINP/2026000236

Contratación de las actuaciones musicales de “Radar Indie. El Tributo”, “Tributo Ñ”, “Un Pingüino en mi Ascensor”, “Carmesí”, “Replay Band”, “Vacío”, “The Kraken Monster Party”,“Coldday”, “La Frontera

86.175 €

Adjudicada CON_PR-NEG_SINP/2026000235

Contratación de las actuaciones musicales “Un Beso y Una Flor”, “La Banda de Ases. Nuestro Mundo Indie”, “Femme Flow. Las Reinas Del Pop Urbano” y “Eurosinfónico”, dentro de la programación de las Fie

22.700 €

Adjudicada CON_PR-NEG_SINP/2026000222

Contratación del Festival Molina Rock City VI, dentro de la programación de las Fiestas Patronales, incluyendo condiciones especiales de ejecución de tipo social.

14.950 €

Formalizada CPRI2026/32

Actuación del Artista Miguel Rios en la VI Edición del Festival Las Noches de Sal

14.900 €

Formalizada 1332618J

CON/48/26 - Servicios Actuación musical Malmö 040

16.500 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura