En evaluacion Suministros

Contratación mediante procedimiento abierto simplificado abreviado, para el suministro e instalación y mantenimiento del sistema de control de acceso de vehículos en el parking subterráneo del Mercado de Abastos, de Conil de la Frontera.

Expediente: 01/2025CS

Contrato de suministros en evaluación por Consejo de Administración de Roche Sociedad Anónima Municipal (ROSAM) en Cádiz. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 42961100.

59.600
Presupuesto base
59.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 04:14

Mismo sector y zona (42 en Cádiz)

Abierta 73/2026

Suministro, instalación y puesta en marcha del sistema de pretratamiento y de la planta de ósmosis inversa necesarios para el tratamiento del agua de consumo humano en La Muela, término municipal de Algodonales (Cádiz).

37.555 €

Abierta 872/2026

Adquisición de furgoneta con canasta homologada

57.851 €

Abierta 2026/AR46U/00001064E

Suministro de válvulas VRA y repuestos destinados a las plantas frigoríficas de las fragatas FFG, apoyadas por el Arsenal de Cádiz.

59.965 €

Abierta CONTR 2026 0000255280

0000656/2026 contrato de suministro, instalación y puesta en marcha de un tren de lavado de arrastre de cadena continua para lavado de bandejas isotérmicas, vajilla, cristalería, cubiertos y demás menaje para la cocina y desmontaje y retirada del existente, para el hospital universitario de puerto real, adscrito a la central provincial de compras de cádiz, perteneciente al servicio andaluz de salud, por procedimiento abierto. expediente 656/2026.

115.643 €

Abierta CONTR 2026 0000255280

0000656/2026 CONTRATO DE SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE UN TREN DE LAVADO DE ARRASTRE DE CADENA CONTINUA PARA LAVADO DE BANDEJAS ISOTÉRMICAS, VAJILLA, CRISTALERÍA, CUBIERTOS Y DEMÁS MENAJE PARA LA COCINA Y DESMONTAJE Y RETIRADA DEL EXISTENTE, PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE PUERTO REAL, ADSCRITO A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE CÁDIZ, PERTENECIENTE AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, POR PROCEDIMIENTO ABIERTO. EXPEDIENTE 656/2026.

115.643 €

Abierta 2026/AR46U/00000974E

Suministro de condensador y evaporador para climatización de Fragatas clase Santa María.

119.000 €

Formalizada 2020-00214

Suministro, Instalación y Mantenimiento Integral de equipos de elevación en la Estación de SAN FERNANDO-BAHÍA SUR (CÁDIZ)

1.639.046 €

Adjudicada 644/2026

Actualización de tarjetas controladoras del sistema de control de accesos corporativo para la Autoridad Portuaria de la Bahía de Cádiz (CA-057-26)

25.000 €

En evaluacion 2026/AR43U/00002008E

Reposición de material para trabajos ordinarios de mantenimiento de instalaciones en el Instituto Hidrográfico de la Marina.

16.528 €

En evaluacion SC 75/2026

Suministro e instalación de los componentes necesarios para subsanar los defectos detectados en los ascensores municipales durante las inspecciones periódicas realizadas por Organismos de Control Autorizados

23.362 €

Más licitaciones de Consejo de Administración de Roche Sociedad Anónima Municipal (ROSAM)