Adjudicada Servicios

Contratación, mediante acuerdo marco, del servicio para la clasificación y puesta en Correos de los envíos masivos de diversas tarjetas personalizadas en la FNMT. Ref.: PA-AM/1504/TJ/2026/SP425588

Expediente: 2026/60161980

Contrato de servicios adjudicado por Fábrica Nacional de Moneda y Timbre - Real Casa de la Moneda en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 64110000. Adjudicado el 15 jul 2026 a TELEMAIL S.L.. Se recibió 1 oferta.

213.610
Presupuesto base
213.610
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64110000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 may 2026, 09:12
Fecha límite
29 may 2026, 15:30

Adjudicación

Adjudicatario
TELEMAIL S.L.
NIF
B81927626
Fecha
15 jul 2026, 02:00
Importe
213.602
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:07

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Fábrica Nacional de Moneda y Timbre - Real Casa de la Moneda