Formalizada Contrato privado

Contratación Exhibición FLIPA FEST

Expediente: 320/25/MIT

Contrato de contrato privado formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Valencia en Valencia/València. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 15 mar 2026 a NACHO DIAGO PRODUCCIONES EN LA LUNA S.L.. Se recibió 1 oferta.

63.000
Presupuesto base
63.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
11 may 2026, 10:46
Fecha límite
11 mar 2026, 12:00

Adjudicación

Adjudicatario
NACHO DIAGO PRODUCCIONES EN LA LUNA S.L.
NIF
B98919426
Fecha
15 mar 2026
Importe
63.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Valencia
NIF: P4600000F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 mar 2026
Anuncio de Formalización 15 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 04:09

Mismo sector y zona (92 en Valencia/València)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Valencia