En evaluacion Servicios

Contratación do servizo de xestión e atención socioeducativa no Puto de Atención á Infancia (PAI) do Concello de Agolada

Expediente: 482/2025

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Agolada en Pontevedra. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 80110000.

172.095
Presupuesto base
172.095
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80110000
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
27 feb 2026, 19:16
Fecha límite
21 mar 2026, 00:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Agolada
NIF: P3602000F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 21 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:07

Mismo sector y zona (80 en Pontevedra)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Agolada