Formalizada Servicios

Contratación, desarrollo y coordinación de cursos y talleres de formación impartidos por el Servicio Municipal de Juventud, Infancia y Familia

Expediente: ALC0417

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Illescas en Toledo. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 80000000. Adjudicado el 27 jul 2026 a MAJEM AUTOMOCION SL. Se recibió 1 oferta.

125.232
Presupuesto base
125.232
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Illescas
NIF: P4508200E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2026
Anuncio de Formalización 17 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (80 en Toledo)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Illescas