Formalizada Servicios

contratación del transporte, mantenimiento, soporte tecnico, montaje y desmontaje del equipamiento empleado en eventos profesionales (b2b) organizados de forma directa desde turismo y deporte de andalucía, dentro del territorio peninsular.

Expediente: C101-06MH-0226-0006

Contrato de servicios formalizado por Empresa Pública para la Gestión del Turismo y el Deporte de Andalucía, S.A.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 71356300. Adjudicado el 23 abr 2026 a ISOLUZ AUDIOVISUALES SL. Se recibieron 2 ofertas.

49.772
Presupuesto base
49.772
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71356300
Publicación
4 mar 2026, 18:31
Fecha límite
10 mar 2026, 16:00
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ISOLUZ AUDIOVISUALES SL
NIF
B92579416
Importe
44.522
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:22

Más licitaciones de Empresa Pública para la Gestión del Turismo y el Deporte de Andalucía, S.A.