Formalizada Suministros

Contratación del suminsitro de equipos informáticos y materiales

Expediente: 0065-25

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de la Ciudad de las Artes y de las Ciencias S.A. en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 84 días. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 29 sep 2025 a TEKNOSERVICE, S. L.. Se recibieron 3 ofertas.

234.301
Presupuesto base
234.301
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
5 mar 2026, 14:15
Fecha límite
22 ago 2025, 14:00
Duración
84 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
TEKNOSERVICE, S. L.
NIF
B41485228
Fecha
29 sep 2025
Importe
178.938
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 sep 2025
Anuncio de Formalización 2 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:14

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Dirección General de la Ciudad de las Artes y de las Ciencias S.A.