Desierta Suministros

Contratación del suministro y mantenimiento de servicios DDI esenciales de Red para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.

Expediente: LICT/99/032/2024/0165

Contrato de suministros declarado desierto por Director Gerente de FREMAP en ESPAÑA. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 48200000.

200.333
Presupuesto base
274.865
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48200000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
27 feb 2026, 19:17
Fecha límite
13 ene 2026, 15:00
Duración
48 meses

Organismo contratante

Director Gerente de FREMAP
NIF: G28207017

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:36

Mismo sector y zona (48 en ESPAÑA)

Abierta LICT/99/139/2025/0207

Contratación del suministro de licencia a una plataforma web de neurorrehabilitación para los Hospitales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61

16.326 €

Adjudicada 2026-02094

Suministro certificados para ampliacion plataforma de gestion de certificados publicos sectigo

27.700 €

En evaluacion LICT/99/032/2025/0165

Contratación del suministro de una solución de seguridad de correo electrónico para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.

376.573 €

Adjudicada 2026-02096

Suministro de licencias software jmix bpm

6.400 €

Formalizada LICT/99/032/2025/0145

Contratación del suministro de un soporte empresarial de la herramienta de análisis de código fuente para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61.

85.000 €

Formalizada LICT/99/032/2025/0166

Contratación del suministro, mantenimiento y soporte técnico de una solución de seguridad de navegación a internet basado en el filtrado de DNS para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.

126.000 €

Adjudicada 2026-01194

Suministro de suscripciones oracle linux

5.400 €

Adjudicada 2025-04458

Suministro y renovación de licencias de control remoto netop de los canales de venta de renfe viajeros s.m.e., s.a.

102.642 €

Formalizada LICT/99/033/2025/0161

Contratación del suministro y soporte de productos Atlassian para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.

148.479 €

Formalizada LICT/99/031/2025/0163

Contratación del suministro de renovación de licencias del producto "Aspose Total for.NET" de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.

12.746 €

Más licitaciones de Director Gerente de FREMAP