Adjudicada Suministros

Contratación del “Suministro y Mantenimiento de las instalaciones de dióxido de carbono (co2) en la ETAP y EDAM gestionadas por ACOSOL S.A.”

Expediente: 41_26 (5218)

Contrato de suministros adjudicado por Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U. en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 24110000. Adjudicado el 19 ago 2026 a NIPPON GASES ESPAÑA SLU. Se recibió 1 oferta.

545.070
Presupuesto base
545.070
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24110000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
17 abr 2026, 09:54
Fecha límite
19 may 2026, 01:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
NIPPON GASES ESPAÑA SLU
NIF
B28062339
Fecha
19 ago 2026, 02:00
Importe
532.935
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U.
NIF: A29658416

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (24 en Málaga)

Abierta 26-744

suministro de productos químicos con formulación estándar para diversas instalaciones de EMASA

4.436.797 €

Formalizada 18232/2023

Suministro de Productos Químicos para su utilización en las Piscinas Virgen del Carmen I, II, III y IV del Ayuntamiento de Torremolinos

80.000 €

Formalizada BSDA_S 04/2025_64(b)

Suministro de autómatas Siemens LOGO! y telemandos Microcom

5.120 €

Formalizada BSDA S 04/2025 n66

Suministro de cable de cobre, fibra y accesorios

3.485 €

Formalizada BSDA_S 04/2025_64

Suministro de 25TM de policloruro de aluminio en formato IBC03

11.825 €

Formalizada 019/2022-16

Suministro de adblue un periodo de 6 meses o el suministro de 150.000Litros

75.000 €

Formalizada CONTR 2024 0000068497

cca: +6.cpr5m7t. cbam 1238/2022/02 laboratorios hartmann, s.a. acuerdo marco por el que se fijan las condiciones para el suministro de material fungible de desinfectantes, detergentes sanitarios y soluciones para higiene de manos con disponibilidad de uso del equipamiento necesario para la agrupación nº 1, lotes 1 y 12, con destino a los centros de la provincia de málaga, pertenecientes al servicio andaluz de salud.

1.072.766 €

Formalizada CONTR 2024 0000068454

cca: +6.cpr5m7t. cbam 1238/2022/03 meiji pharma spain. suministro mediante acuerdo marco de material fungible de desinfectantes, detergentes sanitarios y soluciones para higiene de manos con disponibilidad de uso del equipamiento necesario para la agrupación nº 1, lotes 1 y 12, con destino a los centros de la provincia de málaga, pertenecientes al servicio andaluz de salud.

118.870 €

Formalizada CONTR 2024 0000068467

cca: +6.cpr5m7t. cbam 1238/2022/04 steris iberia, s.a. suministro mediante acuerdo marco de material fungible de desinfectantes, detergentes sanitarios y soluciones para higiene de manos con disponibilidad de uso del equipamiento necesario para la agrupación nº 1, lotes 1 y 12, con destino a los centros de la provincia de málaga, pertenecientes al servicio andaluz de salud.

358.531 €

Formalizada CONTR 2024 0000068484

cca: +6.cpr5m7t. cbam 1238/2022/05 vesismin, s.l. acuerdo marco por el que se fijan las condiciones para el suministro de material fungible de desinfectantes, detergentes sanitarios y soluciones para higiene de manos con disponibilidad de uso del equipamiento necesario para la agrupación nº 1, lotes 1 y 12, con destino a los centros de la provincia de málaga, pertenecientes al servicio andaluz de salud.

108.286 €

Más licitaciones de Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U.