En evaluacion Suministros

Contratación del suministro y entrega de una caja de productos alimenticios para el año 2026 destinada a los empleados de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61.

Expediente: LICT/99/158/2025/0156

Contrato de suministros en evaluación por Director Gerente de FREMAP en ESPAÑA. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 15000000.

405.193
Presupuesto base
445.712
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15000000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
8 jul 2026, 09:27
Fecha límite
19 ago 2026, 16:00
Duración
7 meses

Organismo contratante

Director Gerente de FREMAP
NIF: G28207017

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación 19 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (15 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Director Gerente de FREMAP