Formalizada Suministros

Contratación del suministro, servicios de puesta en producción y servicio de mantenimiento de cuatro equipos de multiplexado óptico DWDM

Expediente: LIC-2332

Contrato de suministros formalizado por Banco de España en Madrid. Procedimiento otro. Duración del contrato: 40 meses. Categoría CPV 32552320. Adjudicado el 10 mar 2026 a TELEFÓNICA SOLUCIONES DE INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES DE ESPAÑA, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

1.300.000
Presupuesto base
1.500.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
32552320
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 mar 2026, 09:46
Fecha límite
17 nov 2025, 15:00
Duración
40 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFÓNICA SOLUCIONES DE INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES DE ESPAÑA, S.A.U.
NIF
A78053147
Fecha
10 mar 2026, 01:00
Importe
692.895
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Banco de España
NIF: Q2802472G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 mar 2026
Anuncio de Formalización 9 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:47

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Banco de España