Formalizada Suministros

Contratación del Suministro por cuenta abierta de Pienso Compuesto para los Caballos del Escuadron de Caballeria de la Policia Local de Marbella

Expediente: SU 26/26

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella en Málaga. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 15710000. Adjudicado el 29 jun 2026 a Almacenes Antonio Guerrero e Hijos, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

32.727
Presupuesto base
32.727
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15710000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:18
Fecha límite
12 feb 2026, 00:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
Almacenes Antonio Guerrero e Hijos, S.L.
NIF
****7688*
Fecha
29 jun 2026, 02:00
Importe
25.455
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
NIF: P2906900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jun 2026
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (15 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella