Formalizada Suministros

Contratación del Suministro por cuenta abierta de Material Promocional de Merchandising para la Oficina de Turismo de San Pedro Alcántara

Expediente: SU 04/26

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 22462000. Adjudicado el 16 abr 2026 a BITPROM INVESTMENTS S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

9.917
Presupuesto base
19.835
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
22462000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 13:50
Fecha límite
25 oct 2025, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
BITPROM INVESTMENTS S.L.
NIF
B66342767
Fecha
16 abr 2026, 02:00
Importe
9.917
Ofertas recibidas
6

Documentos

(32)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
NIF: P2906900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 25 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 abr 2026
Anuncio de Formalización 17 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (22 en Málaga)

Formalizada CONTR 2026 0000281762

ah suscrip.revista asoc.archiveros castilla y leon

72 €

Formalizada CONTR-2024000077

Acuerdo Marco para el suministro (adquisición) de documentos impresos para las Bibliotecas públicas municipales de Fuengirola.

27.000 €

Formalizada CONTR-2024000110

Suministro de documentos impresos para las bibliotecas públicas municipales de Fuengirola (Carteles, folletos, dípticos, trípticos, marcapáginas, diplomas, flyers, y pegatinas.)

20.400 €

Adjudicada C102-01AF-0526-0032

SUMINISTRO DE MATERIAL PROMOCIONAL MULTISEGMENTO 2026.

215.000 €

Formalizada CONTR 2026 0000251866

suscripcion digital trimestral a diario sur-málagatercer trimestre 2026

188 €

Formalizada C101-13LG-0326-0011

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO CONSISTENTE EN LA IMPRESIÓN DE PUBLICACIONES EN DIFERENTES IDIOMAS Y MODELOS.

108.439 €

Formalizada BASADO 2026/826 BASADO 2

Suministro y catalogación de libros para las Bibliotecas Públicas Municipales de Málaga

40.220 €

Formalizada 2024/40772Q_L2/2026/CB2

Contrato Basado nº 2 en el Acuerdo Marco 2024/40772Q para la contratación del suministro de fondo bibliográfico para la Red de Bibliotecas Públicas de Benalmádena del lote 2 con destino la Biblioteca Manuel Altolaguirre para el año 2026

4.081 €

Formalizada 2024/40772Q_L1/2026/CB2

Contrato Basado nº 2 en el Acuerdo Marco 2024/40772Q para la contratación del suministro de fondo bibliográfico para la Red de Bibliotecas Públicas de Benalmádena del lote 1 con destino la Biblioteca Arroyo de la Miel para el año 2026

8.513 €

Adjudicada C102-01AF-0526-0032

suministro de material promocional multisegmento 2026.

215.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella