En evaluacion Suministros

Contratación del Suministro por cuenta abierta de Material Fungible destinado a los Cursos de Ceramica y Fotografía que la Delegación Municipal de Cultura desarrolla en Marbella, que incluya el Transporte y la Descarga en ambos Talleres. (Lote 1)

Expediente: D SU 267/25 (LOTE 1)

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella en Málaga. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 44111300.

33.200
Presupuesto base
33.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44111300
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:17
Fecha límite
14 feb 2026, 00:59
Duración
4 años

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
NIF: P2906900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 14 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:52

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella